Вопрос такой какие документы мне понадобится чтобы полететь в Таджикистан с сыном, нужен ли свидетельство о возвращении на родину
Здравствуйте, я гражданка Таджикистана и у меня на территории РФ родился ребёнок и у него свидетельство о рождении оформлен в ЗАГСе России. Вопрос такой какие документы мне понадобится чтобы полететь в Таджикистан с сыном, нужен ли свидетельство о возвращении на родину
, Тахмина, г. Санкт-Петербург