Здравствуйте, встал вопрос остро о получении среднего образования, мужчине 45 лет, у него не законченный 9
Здравствуйте,встал вопрос остро о получении среднего образования,мужчине 45 лет,у него не законченный 9 класс,ушел из школы,есть ли возможность сейчас как то получить полное образование 11 классов?вечерних школ нет.
, сергей, г. Москва