Если документы пропадут, могут ли нас выселить из квартиры?
Здравствуйте. Есть квартира с документами: домовая книга, договор на передачу и продажу квартир в собственность 92 года (указана мать), акт оценки общей стоимости квартиры, заявление о передаче в собственность (совместную) мне, матери и отцу. 19 года выдано постановление ,об уточнении адреса жилой квартиры, где указан собственник только мама. (видимо, на основании договора, почему-то) Коммунальные опачивала мать ( в квитанциях 3 собственников и трое прописанных, отец выписан 20 лет назад)
На кадастровом учете квартира не стоит.
Что предпринять и куда обратиться, чтобы квартира была официально оформлена?
Если документы пропадут, могут ли нас выселить из квартиры? Чья сейчас квартира ?