Почему всё-таки материнский капитал выдали как на первого, а не на второго ребенка?
Добрый день.
Интересует вопрос по поводу материнского капитала. Двое деток один родился в 2010 году и другой в 2022 году. Материнский капитал оформили как на первого ребенка, хотя до этого понятия не имели что он вообще есть, только когда родился второй ребенок он появился на госуслугах.
, Наталья, г. Москва