Жена прописана тоже там, что я буду иметь после развода?

Дом дарственно был оформлен на меня, реконструкциия производилась с вложением мат.капитала.жена прописана тоже там,что я буду иметь после развода?

, Алексей, г. Иркутск
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Она будет иметь право на долю, исходя из вложенных в реконструкцию денежных средств. Материнский капитал делится на всех членов семьи. Вот и считайте.

Если необходима дополнительная консультация:
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/3715896/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу» или в мой телеграм t.me/AdvokatKochetov