Присвоит ли СНИЛС социальный фонд через доверенное лицо по доверенности с апостилем и нотариальным
Присвоит ли СНИЛС социальный фонд через доверенное лицо по доверенности с апостилем и нотариальным переводом (сделанным российским нотариусом), выданной иностранным нотариусом, гражданке РФ, находящейся на пмж за границей, не имеющей возможности сделать доверенность в консульстве?
, Станислав, г. Москва