Здравствуйте уважаемый, я грузин и хочу поехать к своим в россию на собственной машине, буду благодарен если подскажете что я должен знать что меня ждет при пересечении границы нижний ларс

здравствуйте уважаемый, я грузин и хочу поехать к своим в россию на собственной машине, буду благодарен если подскажете что я должен знать что меня ждет при пересечении границы нижний ларс

, заза, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут