Здравствуйте уважаемый, я грузин и хочу поехать к своим в россию на собственной машине, буду благодарен если подскажете что я должен знать что меня ждет при пересечении границы нижний ларс
здравствуйте уважаемый, я грузин и хочу поехать к своим в россию на собственной машине, буду благодарен если подскажете что я должен знать что меня ждет при пересечении границы нижний ларс
, заза, г. Москва