Здравствуйте, муж на сво, есть грудной ребёнок, муж изменяет, есть любовница которой он все покупает, а ребёнку и рубля не дает Как подать на элементы?
Здравствуйте, муж на сво, есть грудной ребёнок, муж изменяет, есть любовница которой он все покупает, а ребёнку и рубля не дает
Как подать на элементы?
И сколько он будет платить ?
, Дарина, г. Москва
Денис Гуцалюк
Здравствуйте
Статья 81 СК РФ при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов. Это можно сделать, не расторгая брак.