работы по изготовлению и замене поврежденных элементов мебели
Добрый день!
Могу ли я выполнить работы " по изготовлению и замене поврежденных элементов мебели ",ЭКВЭД 36,1 УСН на патенде.
С Уважением Т.Н.
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Вадим Балтенков
Здравствуйте.
Можете.
Отдельного ОКВЭД предусматривающего изготовление и замену элементов мебели нет. ОКВЭД 36.1. изготовление мебели, является общим (родовым) и если он "открыт" то работать можно.
Александр Куликов
Вы вправе заниматься деятельностью по изготовлению и замене поврежденных элементов в силу общим правил о дееспособности в коммерческом обороте.
Другой вопрос как это будет облагаться по налогам. Дело в том, что данный вид деятельности попадает под налогообложение по системе ЕНВД.
Вам придется вести раздельный учет налоговой базы.