Мне нужно составить текст доверенности, есть ли у вас такая услуга?
Здравствуйте. Мне нужно составить текст доверенности, есть ли у вас такая услуга? Спасибо
Антон, здравствуйте!
Да, такая услуга (ст. 779 ГК РФ) имеется. Обращайтесь в чат.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.
Здрвствуйте, Антон!
Да, есть такая услуга.
А Вам доверенность для каких целей нужна? И почему Вы не можете обратиться за выдачей доверенности к нотариусу?...
ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
Более подробно ситуацию можно рассмотреть в чате.
Добрый день! Если вам необходим текст доверенности для удостоверения за пределами РФ, можете написать мне в чат.
Имею большой опыт работы у нотариуса, соответственно в подготовке образцов доверенностей любой сложности.
Если же доверенность будете оформлять на территории РФ, то подготовка текста доверенности входит в услуги нотариуса по ее удостоверению.