Мне нужно составить текст доверенности, есть ли у вас такая услуга?

Здравствуйте. Мне нужно составить текст доверенности, есть ли у вас такая услуга? Спасибо

, Антон, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Антон, здравствуйте!

Да, такая услуга (ст. 779 ГК РФ) имеется. Обращайтесь в чат.

С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здрвствуйте, Антон!

 Да, есть такая услуга.

А Вам доверенность для каких целей нужна? И почему Вы не можете обратиться за выдачей доверенности к нотариусу?...

ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Более подробно ситуацию можно рассмотреть в чате.

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если вам необходим текст доверенности для удостоверения за пределами РФ, можете написать мне в чат.

Имею большой опыт работы у нотариуса, соответственно в подготовке образцов доверенностей любой сложности.

Если же доверенность будете оформлять на территории РФ, то подготовка текста доверенности входит в услуги нотариуса по ее удостоверению.