У вас похожая ситуация?

Здрвствуйте, Антон!

Мне нужно составить текст доверенности, есть ли у вас такая услуга?

 Да, есть такая услуга.

А Вам доверенность для каких целей нужна? И почему Вы не можете обратиться за выдачей доверенности к нотариусу?...

ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Более подробно ситуацию можно рассмотреть в чате.

Добрый день! Если вам необходим текст доверенности для удостоверения за пределами РФ, можете написать мне в чат.

Имею большой опыт работы у нотариуса, соответственно в подготовке образцов доверенностей любой сложности.

Если же доверенность будете оформлять на территории РФ, то подготовка текста доверенности входит в услуги нотариуса по ее удостоверению.