Могут ли приставы выставить автомобиль на продажу если я погашаю задолженность ежемесячно
, Сергей, г. Ангарск
Василий Катаев
Здравствуйте, Сергей!
выставить автомобиль на продажу если я погашаю задолженность ежемесячно
Да, могут, при услови, и если исполнительный документ не содержит требование о взыскании периодических платежей, а рассрочку исполнения решения суда — Вам суд не предоставлял.
Поэтому, для обращения взыскания на автомобиль, в текущей ситуации, у судебного присттава — исполнителя, имеется законное основание (недостаточность у должника денежных средств).