Должны ли быть какие то допуски и разрывы противопожарные с соседями?
Добрый день!
Возможно ли строительство Здания вспомогательного типа в указанном месте? Должны ли быть какие то допуски и разрывы противопожарные с соседями? Степень огнестойкости зданий 2 (существующего и соседей). Назначение зданий Ф5.1 (производственные)
, Мария, г. Москва