Судебные приставы направили в сбербанк постановление о снятии ареста я предоставила все документы из госуслуг распечатки, но мне арест не снимают с 28
Здравствуйте, меня зовут Лидия Викторовна. Судебные приставы направили в сбербанк постановление о снятии ареста я предоставила все документы из госуслуг распечатки, но мне арест не снимают с 28. 11. 2023 года, а мужу мои. Сняли счёт номер ареста 1 и тот же.
, Лидия Викторовна, г. Волгоград
Наталья Волкова
Уважаемая Лидия Викторовна обратитесь к судебному приставу с письменным заявлением о Разъяснения ситуации, возможно постановление пристава до банка пока не дошло, на портале госуслуг информация обновляется с опозданием.
Василий Катаев
Здравствуйте, Лидия Викторовна!
Судебные приставы направили в сбербанк постановление о снятии ареста я предоставила все документы из госуслуг распечатки, но мне арест не снимают
Банк обязан исполнять постановления приства.
не снимают с 28. 11. 2023 года, а мужу мои
У Вас — общий долг? Вы с супругом — солидарные должники? Иная ситуация?
Сняли счёт номер ареста 1 и тот же.
Имеете в силу «отменили арест денег на счете»? А в связи с чем пристав отменяет арест?