Не могу придти в суд

я написал исковое заявление на развод,детей нет,дело в том,что я работаю в другом городе и прийти не смогу в суд возможно без меня развести

, сергей, г. Нижний Новгород
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Возможно, вам нужно направить в суд ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие, иначе рассматривать суд возможно по существу не будет, оставит иск без рассмотрения.