Бывший муж грозится подать на раздел имущества

Бывший муж грозится подать на раздел имущества. Квартира в собствености у меня и дочери 7 лет. Он свою долю подарил ей после развода.

, Ирина, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Он свою долю подарил ей после развода.

До дарения квартира была разделена на доли?

Ирина
Клиент, г. Иркутск
Квартира быда приобретена в браке. В собственности была у меня и у него. После разврда свою часть пожарил дочери

Тогда делить нечего, так как раздел был произведен при покупке, когда каждый из вас получил долю. Муж свою долю реализовал. Все. Шансов у него нет.