Могу ли я признать его безвести пропавшими и получить его долю?
Здравствуйте. Я проживаю в трех комнатной квартире. В собственности у меня две комнаты 18м и 21м2) и половина третьей 7.5м2. У соседа доля в этой комнате 7.5М2.(комната 15м2).Сосед в квартире не зарегистрирован и проживает в другом городе. Он приезжал 5 лет. У него задолженность по квартплате за 140месяцев. Могу ли я признать его безвести пропавшими и получить его долю? Если да, то каким образом? Благодарю за ответ.
, Ирина, г. Санкт-Петербург