У меня несколько преступлений малой степени тяжести и сейчас я в розыске
Здравствуйте. У меня несколько преступлений малой степени тяжести и сейчас я в розыске. Не знаю как из этого выйти
, Сергей, г. Москва
Борис Лихачев
Добрый день, Сергей! Вариантов два: 1. Вы продолжаете находиться в розыске до конца своих дней 2. Вас находят и вы получаете приговор суда по всем своим делам. Чем дольше будете находиться в розыске, тем больше будет раздражение судей. К тому же, учитывая наши реалии, системы «безопасный город», соцсети, видеокамеры на всех углах и т.д., не найти вас смогут только если подадитесь куда-нибудь в глушь, причём не покупая билетов и не предъявляя своих документов.