Меня зовут Владимир, у меня погиб мобилизованный сын принимавший участие в СВО, он у меня единственный, мать
Добрый день! Меня зовут Владимир, у меня погиб мобилизованный сын принимавший участие в СВО,он у меня единственный, мать умерла я его воспитывал один,вопрос такой могут меня освободить от долга по решению суда за моральный ущерб,долг числится с 2009 года, к кому обратиться и какие документы нужны.