Раньше учился на категорию А, потом отучился на категорию БС, при смене прав выдали права с категорией БС
Раньше учился на категорию А, потом отучился на категорию БС, при смене прав выдали права с категорией БС, давал свидетельство обучения на категорию А при замене прав, всёровно выдали права с категорией ВС.
, Сергей, г. Пенза