Здравствуйте, съехал в кювет повредил только свою машину, оставил там ушел Домой, на утро пришел а машину

Здравствуйте, съехал в кювет повредил только свою машину , оставил там ушел Домой , на утро пришел а машину забрали инспекторы ГИБДД на основаниях что якобы покинул место ДТП , законно ли это и как можно это опровергнуть ?

, Евгений, г. Владивосток
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

ДТП фактически не было.

Было аналогичное дело в производстве. Можно бороться и оспаривать.

Предлагаю юридическую помощь.

Если ответ был полезен, прошу поставить + под ответом.

Если необходима дополнительная консультация:
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/3715896/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу» или подробнее узнать в телеграм t.me/AdvokatKochetov