Хотя по договору есть основание отчислить ребёнка если не было оплаты 30 дней
Добрый день. Ребёнок посещал группу плавание. Там предусмотрена оплата по договору даже если не ходишь. Январь и февраль ходить не стали. Так как ребёнок не хочет. Теперь с нас хотят получить деньги за январь и февраль. Хотя по договору есть основание отчислить ребёнка если не было оплаты 30 дней. Договор прилагаю.
- IMG-20240213-WA0003.jpg
- IMG-20240213-WA0002.jpg
, Алексей, г. Москва
Наталия Михайлова
Здравствуйте!
Там в договоре указано, что ребенок может быть отчислен, если оплата не поступила, поэтому подразумевается, что это не основание для отчисления, а решение администрации.
Следует написать заявление на прекращение посещений, и поскольку, согласно договору, услуга не была востребована и не была оказана, вы имеете право отказаться ее оплачивать.