Бывший муж не платит алименты, открыл ИП проводит минимальные доходы, и платит 2000 тыс в месяц на двоих детей, приставы отнекиваются, что делать?
Бывший муж не платит алименты , открыл ИП проводит минимальные доходы , и платит 2000 тыс в месяц на двоих детей , приставы отнекиваются , что делать ?
, Вера, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте, Вера!
что делать ?
Можно попробовать взыскать алименты в твердой денежной сумме. Напишите мне в чат, обсудим вопрос детально
С уважением, Зелим Абубокаров
Как это сделать, если он отказывается и проводит минимальные доходы