там аресты от судебных приставов) И также как правильно составлять заявление на разделение лицевых счетов
Здравствуйте, хотелось бы узнать при каких условиях можно не платить ЖКУ если прошло больше 3-х лет?(там аресты от судебных приставов) И также как правильно составлять заявление на разделение лицевых счетов
, Анастасия, г. Москва
Наталья Волкова
Анастасия здравствуйте, можно прекратить исполнительные производства путем отмены судебных актов о взыскании задолженностей, если необходима помощь в составлении заявлений обратитесь в чат.