У мужа есть ребёнок со стороны
Здравствуйте. У мужа есть ребёнок со стороны, в браке не состоял и отцом по документом не является(записан на другого человека) и в его жизни участия не принимает и контакты не поддерживает. У нас в браке есть общий сын. Скажите после смерти мужа, может ли тот ребёнок рассчитывать на кокое-либо наследство.
, Александра Васильева, г. Арсеньев
Кеворк Поповян
Здравствуйте! Нет не сможет так как юридически он не является сыном Вашего мужа. Только если в судебном порядке через ДНК тест подтвердит что он его сын, и то он будет являться не достойным наследником(так что нет не может рассчитывать на наследство).