Может ли один из владельцев разводить скот КРС
Земельный участок,категории земель:земли населенных пунктов,разрешенное использование для ИЖС и ведения личного подсобного хозяйства.На нем построен двухквартирный дом (кв 1 и кв2) владельцы разные ФИО. Земли всего 1000м. Дом приблизительно на 400м
участок на 1 хозяине. Может ли один из владельцев разводить скот КРС
, елена, г. Оренбург