На нас подали исковое заявление из-за фотографий которые были прикреплены в карточке товара(эти фото там
Добрый день!
На нас подали исковое заявление из-за фотографий которые были прикреплены в карточке товара(эти фото там были изначально-добавлены не нами)
мы не добавить и удалить их не могли(это базовые фото)
отправили запрос в юридический отдел яндекс маркета
пока не понимаем нужен нам юрист для защиты прав или нет-если у нас есть скрины и переписки где доказано-что мы не добавляли данные фото
, алена, г. Москва