Кратко о проблеме: Подскажите пожалуйста зачислили в запас при достижении 27 лет в ЛНР 2022 году мы тогда не
Кратко о проблеме: Подскажите пожалуйста зачислили в запас при достижении 27 лет в ЛНР 2022 году мы тогда не состояли в России, сейчас закон вышел что до 30 лет призыв в РФ подскажите действительно запас ЛНР
20:22
И печать что в запас зачислили стоит в ЛНР паспорте так как тогда не было русского паспорта
, Клиент, г. Москва