Лицо имеет право так "помогать", если на сайте эта"контора" предлагает свои услуги?
Добрый вечер.Нужна была выписка из ММЦ о флюрографии. На гор.линии МФЦ дали адрес в Москве,где возможно помогут. Звонила дважды,отвечал автоответчик! После пришло смс сообщегие с содержанием не лестным и нецензурным...После позвонили стали сразу грубо разговаривать,унижать,оскорблять,по национальной принадлежности и когда попросила представиться сотрудника,ответ: Я ТВОЙ БЕЛЫЙ ГОСПОДИН,понаехали и т.д.! Унижения и оскорбления ссыпались,как из рога изобилия. В конечном итоге ответила ему его же языком! И отключилась от разговора. Но БЕЛОМУ ГОСПОДИНУ,этого оказалось мало и он решил в ватсапе продолжить своё грязное дело,только уже в письменной форме,задевая уже родителей!
Разве юр.лицо имеет право так "помогать",если на сайте эта"контора" предлагает свои услуги?

У человека могут быть более серьезные, чем оскорбление проблемы.
А почему он стал себя так вести, что послужило причиной такого поведения?
Смотрите текст ниже —
Для обеспечения выполнения заложенных в конституции норм за возбуждение ненависти к социальной группе, унижение по национальному признаку принята статья 282 Уголовного кодекса РФ, предусматривающая следующие виды наказания: -штраф; -принудительные работы; -лишение свободы сроком до шести лет.