Слишком большая сумма о получении свидетельства о наследственности
Нам нотариус подсчитала сумму, для получения наследственного свидетельства, но сумма очень большая, как нам быть и почему так много???
, Анастасия,
Алексей Скрипов
Чтобы определить сумму — много или мало, и почему так много, раскройте более подробно вопрос, т.е. назовите рыночную стоимость наследственной массы и назовите сумму которую просит нотариус