Я подала заявление в суд на развод но не указала причину можно ли донести документ причину развода?
Я подала заявление в суд на развод но не указала причину можно ли донести документ причину развода ?
, Ольга, г. Москва
Андрей Филатов
Да, вполне себе возможно, путем подачи документа отдельным заявлением в суд к уже имеющемуся иску о расторжении брака.