Здравствуйте, являюсь военнослужащим по контракту, супруга находиться на сессии( в другом городе) ребенок заболел во время сессии имею ли я право сесть с ним на больничный
, Иван, г. Москва
Андрей Филатов
Вполне себе имеете право, так как Вы такой же законный представитель ребенка и ОБЯЗАНЫ осуществлять уход за его здоровьем в силу законодательства — Семейного кодекса РФ.