Здравствуйте подскажите можно зделать доверенность на продажу квартиры если доверенное лицо находится в другом городе
Здравствуйте подскажите можно зделать доверенность на продажу квартиры если доверенное лицо находится в другом городе.
, Антон, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Все можно сделать через нотариуса.
Доверитель обращается к нотариусу по своему месту жительства. Этот нотариус размещает электронную версию доверенности в их базе данных.
Доверенное лицо обращается к нотариусу по своему месту жительства. Этот нотариус находит доверенность и выдает ее доверенному лицу.