Может ли глав врач больницы удостоверить такое заявление, чтоб отец был уполномоченным ти отнес их в МВЦ
Добрый день. надо снять обременение с квартиры. Расчет уж произведен полностью, загвоздка в том что один из залогодержателей в 16 летний лежит в онкодиспансере с мамой вместе, без возможности выйти. Может ли глав врач больницы удостоверить такое заявление, чтоб отец был уполномоченным ти отнес их в МВЦ
, Светлана, г. Москва