Скажите могут ли комиссовать с такими ранениями?
Здравствуйте.Скажите могут ли комиссовать с такими ранениями?
- IMG_20240122_102922_101.jpg
, Людмила, г. Иркутск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Людмила!
Решение об увольнении будет принято после утверждения заключения ВВК. ВВК проводят после излечения и смотрят на функции органов, пораженных в ходе ранения, согласно Постановлению Правительства РФ №565 от 2013 «Положение о ВВЭ». Поэтому, решение ВВК не угадать заранее. Изучение документов на сайте платная услуга. Для ее оказания Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.