Муж находится в зоне СВО
Здравствуйте, муж на СВО на территории части упал и повредил колено. Пролежал в госпитале 2 недели откачивали жидкость с колена, и съемный гипс.
Дали справку что он там был. Рекомендовано было сделать МРТ, в зоне СВО нет МРт провели его в отпуске на гражданке, по итогу ему рекомендована операция.
Через часть он был направлен в республиканский госпиталь на операцию, будут вставлять шурупы в колено. Скажите пожалуйста мы подходим под страховые выплаты и на единовременную выплату в размере 3.000000?!
Муж находится в зоне СВО
, Валентина, г. Москва