Можно ли продать жене добрачную квартиру и как это повлияет на раздел при разводе?
хочу продать свою собственную квартиру жене ( в которой мы с ней проживаем и с сыном) . Как лучше поступить : оформить развод а потом продать ей квартиру, или можно продать ей квартиру находясь в браке с ней. Вырученные деньги при разводе будут делиться или нет. Квартира была купленная до брака.
Все верно, свое личное имущество можно продать и полученные деньги будут личными. Но здесь больше вопрос с будущему имуществу супруги, ведь квартира будет приобретаться в браке и деньги она заплатит общие, пока не доказанно иное