Добрый день, подскажите пожалуйста, мы живем в ЛО дочь 10 лет ходит в школу рядом с домой, все устраивает, но
Добрый день, подскажите пожалуйста, мы живем в ЛО дочь 10 лет ходит в школу рядом с домой, все устраивает, но бывший муж хочет перевести ее в другую школу, более сильную, школа находится в городе, добираться нужно транспортом, у меня такой возможности не будет отвозить и забирать ребенка со школы, а отец отказывается категорически!!! можно ли составить бумагу у нотариуса, что обязательства по доставке в школу и из школы он берет на себя?
, елена, г. Санкт-Петербург