Может россиянен переписать свою долю квартиры беларускай гражданской жене

Здравствуйте. Может россиянен переписать свою долю квартиры беларускай гражданской жене.

, Ирина, г. Вологда
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Может россиянен переписать свою долю квартиры беларускай гражданской жене.

Здравствуйте, Ирина!

Да, может, ограничений нет, при желании.

Если сделка предполагается безвозмездная, то нужно оформлять договором дарения, а если возмездная — то договором купли-продажи.