Если я вписана в ордер, но выписалась из квартиры, могу ли я прописаться опять?
Добрый день! Если я вписана в ордер, но выписалась из квартиры, могу ли я прописаться опять?
, Лилия, г. Рязань
Татьяна Подъячева
Добрый день.
Вы можете прописаться с письменного согласия нанимателя жилого помещения и совершеннолетних членов семьи.Если квартира в собственности, значит с письменного согласия собственника.
Нет. Не надо ничего заверять.Идете вместе с нанимателем и совершеннолетними членами семьи в МФЦ. Заполняете заявление надлежащей формы, наниматель тоже. И все.Это и есть письменное согласие.