Если я вписана в ордер, но выписалась из квартиры, могу ли я прописаться опять?

Добрый день! Если я вписана в ордер, но выписалась из квартиры, могу ли я прописаться опять?

, Лилия, г. Рязань
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день.

Вы можете прописаться с письменного согласия нанимателя жилого помещения и совершеннолетних членов семьи.Если квартира в собственности, значит с письменного согласия собственника.

Лилия
Клиент, г. Рязань
Добрый день, Татьяна, письменное согласие в какой форме? заверять нужно нотариусом?

Нет. Не надо ничего заверять.Идете вместе с нанимателем и совершеннолетними членами семьи в МФЦ. Заполняете заявление надлежащей формы, наниматель тоже. И все.Это и есть письменное согласие.