Почему тариф отличается от городского тарифа СПБ 2111 руб за 1 Гкал 2
Добрый день, являюсь владельцем парковочного места в подземном паркинге (долевая собственность), радиаторы отопления отключены (УК), но через паркинг проходят трубы центрального отопления дома (в паркинге тепло). В квартплате идет расчет за отопление - исходя из тарифа 3420 руб за 1Гкал (1,4 Гкал - за мое место - долю в месяц).
Вопрос.
1. почему тариф отличается от городского тарифа СПБ 2111 руб за 1 Гкал
2. Законно ли взимать плату за отопление - при не работающих радиаторах отопления в паркинге.
Спасибо.
, Алексей, г. Санкт-Петербург