Какой срок выплаты по ранению и к кому обратиться?
, Михаил, г. Москва
Андрей Филатов
Единовременная выплата положена при наличии медицинской справки формы 100. Согласно Указу президента РФ № 98 от 5 марта 2022 года, это один из ключевых документов для назначения денежной выплаты. После получения такой справки служащему необходимо обратиться с рапортом за решением к командиру своей воинской части.
В случае отказа или затягивания вопроса — в военную прокуратуру.
Все дополнительные вопросы пишите в ветке данного вопроса.