Эти дом и комната считаются личным имуществом жены или совместно нажитым?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, по ситуации. В браке жена получила в наследство двухкомнатную квартиру. Через некоторое время эту квартиру продали и сразу же купили другую (трёхкомнатную) за сумму меньше, чем стоимость проданной, оформили на мужа. Является ли трёхкомнатная квартира всё равно личным имуществом жены или уже нет? Дальше эту квартиру продали и на сумму меньше вырученных денег купили дом в пригороде (оформили на мужа) и комнату (оформили на жену). Эти дом и комната считаются личным имуществом жены или совместно нажитым? Нужно не для развода, а для банкротства. Цель - спасти недвижимость от раздела и принудительной реализации доли мужа. Брачный договор не заключён.

Заранее благодарю за ответ!

С уважением, Татьяна.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут