Или можно отдаленно сделать доверенность?

Отец перед тем как уйти на СВО не успел сделать генеральную доверенность.

Сейчас он лежит в госпитале,не дееспособен и на всю жизнь останется инвалидом.

Нотариуса нужно на выезд в больницу? Или можно отдаленно сделать доверенность ?

Банковская карта и все документы отца им утеряны

Сколько стоит сделать эту бумажку и какие документы нужны?

, Екатерина, г. Братск
Светлана Черкашина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Для удостоверения доверенности в любом случае необходим нотариус. Однако,  без документа, удостоверяющего личность, доверенность удостоверить не получится. Нужно восстанавливать документы.При этом, если Ваш отец находится в состоянии, при котором не осознает своих действий, доверенность удостоверить не получится даже при наличии документов.