Было составлено завещание на меня, после этого была дарственная на другого человека, что теперь делать
Было составлено завещание на меня, после этого была дарственная на другого человека,что теперь делать
, Виктор, г. Москва
Светлана Черкашина
Добрый вечер. К сожалению, сделать ничего нельзя — составление завещания не лишает собственника права распоряжаться своим имуществом.