В с05.05.2023г суде рассматривается дело по случаю подения дерева на мою автомашину, ущерб 250тысяч пока шло
в с05.05.2023г суде рассматривается дело по случаю подения дерева на мою автомашину, ущерб 250тысяч пока шло судебныые разберательства ЖКХ признанАрбитражным судом банкротом, теперь 28.02.2024г будет расматриватся в суде ,модет ли суд вынести решение о признарии отвечиком ЖКХ педномеренно зная что ЖКХ банкрот
, Хайбулла, г. Москва
Анастасия Долголева
Организация " ЖКХ" как правило муниципальное предприятие у которого есть учредитель и соответственно главный распорядитель (в данном случае) бюджетных средств.