Написали заявление об отзыве исполнительного листа, обязаны мы оплатить комиссионый сбор
, Марианна, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Марианна!
Написали заявление об отзыве исполнительного листа
Да, это — право взыскателя. В этом случае, исполнительное производство (ип) подлежит окончанию судебным приставом, по заявлению взыскателя.
обязаны мы оплатить комиссионый сбор
Предположу, что речь идет не о «комиссионном» сборе, а об исполнительском сборе. Если так и есть, то взыскатель этот сбор — не оплачивает, его взысктвают с должника.