Какие штрафы и санкции мне грозят?
Здравствуйте! Я ушел на сво у меня действующее ип, сейчас я стал офицером. Что мне будет если я не закрою ИП? Какие штрафы и санкции мне грозят?
, Роман, г. Иркутск
Василий Катаев
Здравствуйте, Роман!
Что мне будет если я не закрою ИП?
Нужно понимать: какие, именно, долговое обязательство у Вас имеется? Таковых немало (алименты, кредитные долги, долг по возмещения вреда, причиненного преступением, денежная компенсация причненного моральнгого вреда и т.д.).
Ип, в настоящее время. возбуждено или нахордится в ином правовом статусе?.. Ваше ип, как возбужденное в отношении должника — участника СВО, должно быть приставом, приостановлено.