Но по мимо приставов они отправили исполнительный лист моему работодателю по почте России и он пришёл с большим опозданием
Была задолженность в микрозайме, оплатил через пристава. Компания уведомила меня, что долг погашен. Но по мимо приставов они отправили исполнительный лист моему работодателю по почте России и он пришёл с большим опозданием. Теперь работодатель списывает с меня деньги в счёт этой компании. Что делать?
, Руслан, г. Москва
Леонид Осаулец
Здравствуйте. Необходимо прийти снова к приставу и получить у него постановление о закрытии исполнительного производства.Это постановление подать с заявлением работодателю.