Или же ему необходимы будут непосредственно нотариально заверенные отказы?
Добрый день, планирую продать долю в коммунальной квартире в г.СПб, если я самостоятельно направлю уведомления о продаже, всем собственникам, письмом с описью вложения и уведомлением о вручении зарегистрирует ли нотариус ДКП? или же ему необходимы будут непосредственно нотариально заверенные отказы?
, Александр, г. Новосибирск